Sonntag, 25. Oktober 202615:00 MEZ
Bet365 Schlussquoten · die kleine Zeile zeigt die Eröffnungsquote▼ gefallen▲ gestiegen gewonnen
Endergebnis
Ende 0–21 · Crystal Palace2.60Keine Veränderung
X · Unentschieden3.50Keine Veränderung
2 · Newcastle2.70Eröffnet bei 2.45 ▲
Asian Handicap
Endstand 0–2LinieCrystal PalaceNewcastle
0
1.90Eröffnet bei 1.98 ▼
1.95Eröffnet bei 1.88 ▲
Tore gesamt Über/Unter
2 ToreLinieÜberUnter
0.5
1.04Eröffnet bei 1.03 ▲
13.00Eröffnet bei 15.00 ▼
1.5
1.20Keine Veränderung
4.50Keine Veränderung
2.5Haupt
1.73Eröffnet bei 1.61 ▲
2.10Eröffnet bei 2.30 ▼
3.5
2.63Eröffnet bei 2.50 ▲
1.50Eröffnet bei 1.53 ▼
4.5
5.00Eröffnet bei 4.50 ▲
1.17Eröffnet bei 1.20 ▼
5.5
10.00Eröffnet bei 8.00 ▲
1.06Eröffnet bei 1.08 ▼
6.5
19.00Eröffnet bei 17.00 ▲
1.02Keine Veränderung
7.5
41.00Eröffnet bei 29.00 ▲
1.00Keine Veränderung
Beide Teams treffen
Nicht beide trafenJa1.57Eröffnet bei 1.50 ▲
Nein2.25Eröffnet bei 2.50 ▼
Tore 1. Halbzeit Über/Unter
HZ 0–0LinieÜberUnter
1.25
2.08Eröffnet bei 2.00 ▲
1.73Eröffnet bei 1.80 ▼
1. Halbzeit Asian Handicap
HZ 0–0LinieCrystal PalaceNewcastle
0Erstattung
1.88Eröffnet bei 1.95 ▼
1.93Eröffnet bei 1.85 ▲
Erstattung: Die Gesamtzahl lag genau auf der Linie, daher erhielten beide Seiten ihren Einsatz zurück.
Ecken gesamt Über/Unter
11 EckenLinieÜberUnter
9.5
1.80Keine Veränderung
2.00Keine Veränderung
1. Halbzeit Ecken Über/Unter
LinieÜberUnter
4.5
1.98Keine Veränderung
1.82Keine Veränderung
Asian Ecken
11 EckenLinieCrystal PalaceNewcastle
0
1.98Keine Veränderung
1.82Keine Veränderung
Karten Über/Unter
6 KartenLinieÜberUnter
4
1.77Eröffnet bei 1.90 ▼
2.02Eröffnet bei 1.90 ▲
Asian Karten
6 KartenLinieCrystal PalaceNewcastle
0Erstattung
1.95Keine Veränderung
1.85Keine Veränderung
Erstattung: Die Gesamtzahl lag genau auf der Linie, daher erhielten beide Seiten ihren Einsatz zurück.
Statistik & Analyse
Spielstatistik
Crystal PalaceNewcastle
0Tore2
0Tore zur Halbzeit0
7Ecken4
3Gelbe Karten3
0Rote Karten0
So lesen Sie diese SeiteAnzeigen
- Quoten
- Dezimalquoten. Ein Einsatz von 10 zu 2.50 bringt 25 zurück: 15 Gewinn plus den Einsatz.
- Eröffnet
- Die erste angebotene Quote, meist einige Tage vor dem Spiel.
- Schlussquote
- Die große Zahl: die letzte Quote vor dem Anpfiff, in der Regel die genaueste.
- ▼ / ▲
- ▼ Die Quote ist gefallen: Der Markt hielt das Ergebnis für wahrscheinlicher. ▲ Sie ist gestiegen: weniger wahrscheinlich.
- Erstattung
- Bei einer ganzzahligen Linie wird der Einsatz auf beiden Seiten erstattet, wenn das Ergebnis genau auf der Linie liegt.
Die Quoten stammen von Bet365. Alle Wetten werden nach dem Ergebnis nach 90 Minuten abgerechnet.
Quotenanalyse
Bet365 · Endergebnis
Wahrscheinlichkeit jedes Ergebnisses beim Anpfiff (ohne Buchmachermarge)
37 %Crystal Palace27 %Unentschieden36 %Newcastle
Außenseitersieg: Newcastle
Die Schlussquote auf Newcastle lag bei 2.70 (36 % implizite Wahrscheinlichkeit), hinter dem Favoriten bei 2.60.
Weitere Spiele: Premier League an diesem Tag
Alle Spiele: Premier League →Sonntag, 25. Oktober 2026
Endergebnis
1X2
Tore 2.5
ÜberUnter
Beide treffen
JaNein
25. Okt.15:00Ende
Liverpool2
Brighton01.953.903.60
1.612.30
1.532.38
11.95X3.9023.60Ü 2.51.61U 2.52.30
25. Okt.15:00Ende
Man Utd0
Bournemouth32.383.502.90
1.802.00
1.612.20
12.38X3.5022.90Ü 2.51.80U 2.52.00
25. Okt.15:00Ende
Hull1
Brentford14.754.101.67
1.672.20
1.672.10
14.75X4.1021.67Ü 2.51.67U 2.52.20
25. Okt.17:30Ende
Sunderland0
Leeds02.633.102.80
2.201.67
1.801.95
12.63X3.1022.80Ü 2.52.20U 2.51.67


