Samstag, 24. Oktober 202615:30 MESZ
Bet365 Schlussquoten · die kleine Zeile zeigt die Eröffnungsquote▼ gefallen▲ gestiegen gewonnen
Endergebnis
Ende 0–01 · Cologne2.20Eröffnet bei 2.15 ▲
X · Unentschieden3.75Eröffnet bei 3.60 ▲
2 · Schalke3.10Keine Veränderung
Asian Handicap
Endstand 0–0LinieCologneSchalke
-0.25
1.90Eröffnet bei 1.93 ▼
1.95Eröffnet bei 1.93 ▲
Tore gesamt Über/Unter
0 ToreLinieÜberUnter
0.5
1.04Eröffnet bei 1.03 ▲
13.00Eröffnet bei 15.00 ▼
1.5
1.22Keine Veränderung
4.33Keine Veränderung
2.5Haupt
1.67Keine Veränderung
2.20Keine Veränderung
3.5
2.75Eröffnet bei 2.63 ▲
1.44Eröffnet bei 1.50 ▼
4.5
5.00Keine Veränderung
1.17Keine Veränderung
5.5
10.00Keine Veränderung
1.06Keine Veränderung
6.5
19.00Keine Veränderung
1.02Keine Veränderung
7.5
41.00Keine Veränderung
1.00Keine Veränderung
Beide Teams treffen
Nicht beide trafenJa1.57Eröffnet bei 1.61 ▼
Nein2.25Eröffnet bei 2.20 ▲
Tore 1. Halbzeit Über/Unter
HZ 0–0LinieÜberUnter
1.25
2.08Eröffnet bei 2.05 ▲
1.73Eröffnet bei 1.75 ▼
1. Halbzeit Asian Handicap
HZ 0–0LinieCologneSchalke
0Erstattung
1.68Keine Veränderung
2.15Keine Veränderung
Erstattung: Die Gesamtzahl lag genau auf der Linie, daher erhielten beide Seiten ihren Einsatz zurück.
Ecken gesamt Über/Unter
11 EckenLinieÜberUnter
9.5
1.82Keine Veränderung
1.98Keine Veränderung
1. Halbzeit Ecken Über/Unter
LinieÜberUnter
4.5
1.98Keine Veränderung
1.82Keine Veränderung
Asian Ecken
11 EckenLinieCologneSchalke
-1Erstattung
1.88Keine Veränderung
1.93Keine Veränderung
Erstattung: Die Gesamtzahl lag genau auf der Linie, daher erhielten beide Seiten ihren Einsatz zurück.
Karten Über/Unter
5 KartenLinieÜberUnter
4
1.90Eröffnet bei 2.00 ▼
1.90Eröffnet bei 1.80 ▲
Asian Karten
5 KartenLinieCologneSchalke
0.5
1.70Eröffnet bei 1.80 ▼
2.10Eröffnet bei 2.00 ▲
Statistik & Analyse
Spielstatistik
CologneSchalke
0Tore0
0Tore zur Halbzeit0
6Ecken5
2Gelbe Karten3
0Rote Karten0
So lesen Sie diese SeiteAnzeigen
- Quoten
- Dezimalquoten. Ein Einsatz von 10 zu 2.50 bringt 25 zurück: 15 Gewinn plus den Einsatz.
- Eröffnet
- Die erste angebotene Quote, meist einige Tage vor dem Spiel.
- Schlussquote
- Die große Zahl: die letzte Quote vor dem Anpfiff, in der Regel die genaueste.
- ▼ / ▲
- ▼ Die Quote ist gefallen: Der Markt hielt das Ergebnis für wahrscheinlicher. ▲ Sie ist gestiegen: weniger wahrscheinlich.
- Erstattung
- Bei einer ganzzahligen Linie wird der Einsatz auf beiden Seiten erstattet, wenn das Ergebnis genau auf der Linie liegt.
Die Quoten stammen von Bet365. Alle Wetten werden nach dem Ergebnis nach 90 Minuten abgerechnet.
Quotenanalyse
Bet365 · Endergebnis
Wahrscheinlichkeit jedes Ergebnisses beim Anpfiff (ohne Buchmachermarge)
44 %Cologne26 %Unentschieden31 %Schalke
Es endete unentschieden
Das Unentschieden schloss bei 3.75, was der Markt mit einer Wahrscheinlichkeit von 26 % bewertete.
Weitere Spiele: Bundesliga an diesem Tag
Alle Spiele: Bundesliga →Samstag, 24. Oktober 2026
Endergebnis
1X2
Tore 2.5
ÜberUnter
Beide treffen
JaNein
24. Okt.15:30Ende
Augsburg1
Union Berlin11.734.004.50
1.442.75
1.442.63
11.73X4.0024.50Ü 2.51.44U 2.52.75
24. Okt.15:30Ende
Paderborn1
Hamburg02.353.702.80
1.612.30
1.502.50
12.35X3.7022.80Ü 2.51.61U 2.52.30
24. Okt.15:30Ende
Mainz2
Werder Bremen31.734.004.33
1.502.63
1.502.50
11.73X4.0024.33Ü 2.51.50U 2.52.63
24. Okt.15:30Ende
RB Leipzig4
Elversberg01.555.005.00
1.293.75
1.363.00
11.55X5.0025.00Ü 2.51.29U 2.53.75
24. Okt.18:30Ende
Borussia Dortmund1
Eintracht Frankfurt01.405.256.50
1.333.40
1.502.50
11.40X5.2526.50Ü 2.51.33U 2.53.40


