Sonntag, 25. Oktober 202616:00 MEZ
Bet365 Schlussquoten · die kleine Zeile zeigt die Eröffnungsquote▼ gefallen▲ gestiegen gewonnen
Endergebnis
Ende 3–21 · Club Brugge1.27Keine Veränderung
X · Unentschieden5.75Eröffnet bei 5.50 ▲
2 · Sint-Truidense7.00Eröffnet bei 8.00 ▼
Asian Handicap
Endstand 3–2LinieClub BruggeSint-Truidense
-1.75
1.90Keine Veränderung
1.90Keine Veränderung
Tore gesamt Über/Unter
5 ToreLinieÜberUnter
0.5
1.01Keine Veränderung
29.00Eröffnet bei 26.00 ▲
1.5
1.06Eröffnet bei 1.10 ▼
10.00Eröffnet bei 7.00 ▲
2.5Haupt
1.25Eröffnet bei 1.33 ▼
4.00Eröffnet bei 3.40 ▲
3.5
1.67Eröffnet bei 1.83 ▼
2.10Eröffnet bei 1.83 ▲
4.5
2.50Eröffnet bei 2.75 ▼
1.50Eröffnet bei 1.40 ▲
5.5
4.00Eröffnet bei 5.00 ▼
1.22Eröffnet bei 1.17 ▲
6.5
8.00Eröffnet bei 10.00 ▼
1.08Eröffnet bei 1.06 ▲
7.5
15.00Eröffnet bei 19.00 ▼
1.03Eröffnet bei 1.02 ▲
8.5
26.00Eröffnet bei 34.00 ▼
1.01Keine Veränderung
9.5
51.00Keine Veränderung
1.00Keine Veränderung
Beide Teams treffen
Beide trafenJa1.50Eröffnet bei 1.57 ▼
Nein2.50Eröffnet bei 2.25 ▲
Tore 1. Halbzeit Über/Unter
HZ 2–0LinieÜberUnter
1.5
1.77Eröffnet bei 1.93 ▼
2.02Eröffnet bei 1.88 ▲
1. Halbzeit Asian Handicap
HZ 2–0LinieClub BruggeSint-Truidense
-0.75
1.90Keine Veränderung
1.90Keine Veränderung
Ecken gesamt Über/Unter
8 EckenLinieÜberUnter
10.5
1.90Eröffnet bei 1.98 ▼
1.90Eröffnet bei 1.82 ▲
1. Halbzeit Ecken Über/Unter
LinieÜberUnter
5
1.98Eröffnet bei 2.00 ▼
1.82Eröffnet bei 1.80 ▲
Asian Ecken
8 EckenLinieClub BruggeSint-Truidense
-3.5
1.90Keine Veränderung
1.90Keine Veränderung
Statistik & Analyse
Spielstatistik
Club BruggeSint-Truidense
3Tore2
2Tore zur Halbzeit0
4Ecken4
0Gelbe Karten2
0Rote Karten0
So lesen Sie diese SeiteAnzeigen
- Quoten
- Dezimalquoten. Ein Einsatz von 10 zu 2.50 bringt 25 zurück: 15 Gewinn plus den Einsatz.
- Eröffnet
- Die erste angebotene Quote, meist einige Tage vor dem Spiel.
- Schlussquote
- Die große Zahl: die letzte Quote vor dem Anpfiff, in der Regel die genaueste.
- ▼ / ▲
- ▼ Die Quote ist gefallen: Der Markt hielt das Ergebnis für wahrscheinlicher. ▲ Sie ist gestiegen: weniger wahrscheinlich.
- Erstattung
- Bei einer ganzzahligen Linie wird der Einsatz auf beiden Seiten erstattet, wenn das Ergebnis genau auf der Linie liegt.
Die Quoten stammen von Bet365. Alle Wetten werden nach dem Ergebnis nach 90 Minuten abgerechnet.
Quotenanalyse
Bet365 · Endergebnis
Wahrscheinlichkeit jedes Ergebnisses beim Anpfiff (ohne Buchmachermarge)
71 %Club Brugge16 %Unentschieden13 %Sint-Truidense
Der Favorit hat geliefert
Favorit war Club Brugge mit einer Quote von 1.27 (71 % implizite Wahrscheinlichkeit) – und hat gewonnen.
Der Markt bewegte sich in Richtung Sint-Truidense
Die Quote auf Sint-Truidense fiel vor dem Anpfiff von 8.00 auf 7.00 (13% niedriger) – ein Zeichen, dass Geld oder Nachrichten dafür sprachen.
Direkter Vergleich
Club Brugge – Sint-Truidense: alle Duelle →Mai 2026
Endergebnis
1X2
Tore 2.5
ÜberUnter
Beide treffen
JaNein
Weitere Spiele: Belgium First Division A an diesem Tag
Alle Spiele: Belgium First Division A →Sonntag, 25. Oktober 2026
Endergebnis
1X2
Tore 2.5
ÜberUnter
Beide treffen
JaNein
25. Okt.13:30Ende
Genk2
Standard Liege11.653.804.50
1.612.25
1.612.20
11.65X3.8024.50Ü 2.51.61U 2.52.25
25. Okt.18:30Ende
Gent4
Anderlecht02.453.202.70
2.051.75
1.801.95
12.45X3.2022.70Ü 2.52.05U 2.51.75
25. Okt.19:15Ende
Union Saint Gilloise5
Cercle Brugge21.305.008.00
1.502.50
1.801.95
11.30X5.0028.00Ü 2.51.50U 2.52.50


