Samstag, 10. Oktober 202616:00 MESZ
Bet365 Schlussquoten · die kleine Zeile zeigt die Eröffnungsquote▼ gefallen▲ gestiegen gewonnen
Endergebnis
Ende 1–21 · Arbroath1.75Eröffnet bei 1.73 ▲
X · Unentschieden3.30Keine Veränderung
2 · Morton4.00Eröffnet bei 4.20 ▼
Asian Handicap
Endstand 1–2LinieArbroathMorton
-0.75Eröffnung
2.02Keine Veränderung
1.77Keine Veränderung
-0.5
1.82Keine Veränderung
1.98Keine Veränderung
Eröffnung: Für diese Linie wurde nur eine Eröffnungsquote angeboten.
Tore gesamt Über/Unter
3 ToreLinieÜberUnter
0.5
1.06Eröffnet bei 1.05 ▲
8.00Eröffnet bei 8.50 ▼
1.5
1.33Eröffnet bei 1.36 ▼
3.25Eröffnet bei 3.00 ▲
2.5Haupt
2.05Eröffnet bei 2.10 ▼
1.75Eröffnet bei 1.70 ▲
3.5
3.50Eröffnet bei 3.75 ▼
1.29Eröffnet bei 1.25 ▲
4.5
7.00Keine Veränderung
1.08Keine Veränderung
5.5
10.50Eröffnet bei 11.00 ▼
1.02Keine Veränderung
6.5
17.00Keine Veränderung
1.00Keine Veränderung
Beide Teams treffen
Beide trafenJa2.00Eröffnet bei 2.10 ▼
Nein1.73Eröffnet bei 1.67 ▲
Tore 1. Halbzeit Über/Unter
HZ 0–1LinieÜberUnter
1Erstattung
1.98Eröffnet bei 2.05 ▼
1.82Eröffnet bei 1.75 ▲
Erstattung: Die Gesamtzahl lag genau auf der Linie, daher erhielten beide Seiten ihren Einsatz zurück.
1. Halbzeit Asian Handicap
HZ 0–1LinieArbroathMorton
-0.25
1.98Eröffnet bei 1.95 ▲
1.82Eröffnet bei 1.85 ▼
Ecken gesamt Über/Unter
9 EckenLinieÜberUnter
9.5
1.98Keine Veränderung
1.82Keine Veränderung
1. Halbzeit Ecken Über/Unter
LinieÜberUnter
4.5
2.05Keine Veränderung
1.75Keine Veränderung
Statistik & Analyse
Spielstatistik
ArbroathMorton
1Tore2
0Tore zur Halbzeit1
3Ecken6
1Gelbe Karten2
1Rote Karten1
So lesen Sie diese SeiteAnzeigen
- Quoten
- Dezimalquoten. Ein Einsatz von 10 zu 2.50 bringt 25 zurück: 15 Gewinn plus den Einsatz.
- Eröffnet
- Die erste angebotene Quote, meist einige Tage vor dem Spiel.
- Schlussquote
- Die große Zahl: die letzte Quote vor dem Anpfiff, in der Regel die genaueste.
- ▼ / ▲
- ▼ Die Quote ist gefallen: Der Markt hielt das Ergebnis für wahrscheinlicher. ▲ Sie ist gestiegen: weniger wahrscheinlich.
- Erstattung
- Bei einer ganzzahligen Linie wird der Einsatz auf beiden Seiten erstattet, wenn das Ergebnis genau auf der Linie liegt.
Die Quoten stammen von Bet365. Alle Wetten werden nach dem Ergebnis nach 90 Minuten abgerechnet.
Quotenanalyse
Bet365 · Endergebnis
Wahrscheinlichkeit jedes Ergebnisses beim Anpfiff (ohne Buchmachermarge)
51 %Arbroath27 %Unentschieden22 %Morton
Überraschung
Sieg für Morton bei einer Quote von 4.00. Der Markt gab nur eine Wahrscheinlichkeit von 22 %.
Der Markt bewegte sich in Richtung Morton
Die Quote auf Morton fiel vor dem Anpfiff von 4.20 auf 4.00 (5% niedriger) – ein Zeichen, dass Geld oder Nachrichten dafür sprachen.
Direkter Vergleich
Arbroath – Morton: alle Duelle →August 2026
Endergebnis
1X2
Tore 2.5
ÜberUnter
Beide treffen
JaNein
März 2026
Endergebnis
1X2
Tore 2.5
ÜberUnter
Beide treffen
JaNein
Weitere Spiele: Scotland Championship an diesem Tag
Alle Spiele: Scotland Championship →Samstag, 10. Oktober 2026
Endergebnis
1X2
Tore 2.5
ÜberUnter
Beide treffen
JaNein
10. Okt.16:00Ende
Inverness CT2
Stenhousemuir01.733.304.10
2.101.70
2.001.73
11.73X3.3024.10Ü 2.52.10U 2.51.70
10. Okt.16:00Ende
Ayr1
Dunfermline13.103.202.15
1.951.85
1.801.91
13.10X3.2022.15Ü 2.51.95U 2.51.85
10. Okt.16:00Ende
Raith2
Queen's Park01.503.605.50
2.051.75
2.101.67
11.50X3.6025.50Ü 2.52.05U 2.51.75
10. Okt.16:00Ende
Livingston1
Partick22.403.102.63
1.802.00
1.612.20
12.40X3.1022.63Ü 2.51.80U 2.52.00


