Samstag, 19. September 202620:45 MESZ
Bet365 Schlussquoten · die kleine Zeile zeigt die Eröffnungsquote▼ gefallen▲ gestiegen gewonnen
Endergebnis
Ende 2–01 · Angers2.05Eröffnet bei 1.95 ▲
X · Unentschieden3.40Eröffnet bei 3.25 ▲
2 · Troyes3.70Eröffnet bei 3.80 ▼
Beide Teams treffen
Nicht beide trafenJa1.67Eröffnet bei 1.80 ▼
Nein2.10Eröffnet bei 1.95 ▲
Tore 1. Halbzeit Über/Unter
HZ 1–0LinieÜberUnter
1Erstattung
1.73Eröffnet bei 2.05 ▼
2.08Eröffnet bei 1.75 ▲
Erstattung: Die Gesamtzahl lag genau auf der Linie, daher erhielten beide Seiten ihren Einsatz zurück.
Ecken gesamt Über/Unter
13 EckenLinieÜberUnter
9Eröffnung
1.88Keine Veränderung
1.93Keine Veränderung
9.5
1.98Keine Veränderung
1.82Keine Veränderung
Eröffnung: Für diese Linie wurde nur eine Eröffnungsquote angeboten.
Statistik & Analyse
Spielstatistik
AngersTroyes
2Tore0
1Tore zur Halbzeit0
2Ecken11
3Gelbe Karten2
0Rote Karten0
So lesen Sie diese SeiteAnzeigen
- Quoten
- Dezimalquoten. Ein Einsatz von 10 zu 2.50 bringt 25 zurück: 15 Gewinn plus den Einsatz.
- Eröffnet
- Die erste angebotene Quote, meist einige Tage vor dem Spiel.
- Schlussquote
- Die große Zahl: die letzte Quote vor dem Anpfiff, in der Regel die genaueste.
- ▼ / ▲
- ▼ Die Quote ist gefallen: Der Markt hielt das Ergebnis für wahrscheinlicher. ▲ Sie ist gestiegen: weniger wahrscheinlich.
- Erstattung
- Bei einer ganzzahligen Linie wird der Einsatz auf beiden Seiten erstattet, wenn das Ergebnis genau auf der Linie liegt.
Die Quoten stammen von Bet365. Alle Wetten werden nach dem Ergebnis nach 90 Minuten abgerechnet.
Quotenanalyse
Bet365 · Endergebnis
Wahrscheinlichkeit jedes Ergebnisses beim Anpfiff (ohne Buchmachermarge)
46 %Angers28 %Unentschieden26 %Troyes
Der Favorit hat geliefert
Favorit war Angers mit einer Quote von 2.05 (46 % implizite Wahrscheinlichkeit) – und hat gewonnen.
Weitere Spiele: Ligue 1 an diesem Tag
Alle Spiele: Ligue 1 →Samstag, 19. September 2026
Endergebnis
1X2
Tore 2.5
ÜberUnter
Beide treffen
JaNein
19. Sept.17:15Ende
Paris FC2
Strasbourg11.803.904.00
––
1.572.25
11.80X3.9024.00Ü 2.5–U 2.5–
19. Sept.20:45Ende
Le Mans2
Lorient12.903.102.55
2.021.82
1.801.95
12.90X3.1022.55Ü 2.52.02U 2.51.82
19. Sept.20:45Ende
Toulouse3
Le Havre21.674.004.75
2.051.80
1.612.20
11.67X4.0024.75Ü 2.52.05U 2.51.80
19. Sept.20:45Ende
Lyon4
Rennes02.153.703.10
––
1.442.63
12.15X3.7023.10Ü 2.5–U 2.5–


